Пульт ДУ Magic

Телевизор LG Смарт ТВ снабжен Пультом ДУ Magic, который действует и как пульт ДУ, и как средство управления курсором. Вы можете воспользоваться Пультом ДУ Magic для управления телевизором Смарт ТВ и внешними устройствами, подключенными к телевизору Смарт ТВ.

Вы можете использовать Пульт ДУ Magic как компьютерную мышь для выбора и запуска медиа-контента на телевизоре Смарт ТВ. Пульт ДУ Magic также способен принимать голосовые команды или жесты управления для удобства управления разными функциями телевизора Смарт ТВ.

Регистрация Пульта ДУ Magic

Перед первым использованием Пульта ДУ Magic с вашим телевизором Смарт ТВ его следует зарегистрировать. Чтобы зарегистрировать Пульт ДУ Magic с помощью кнопки Колесико (OK), выполните следующие действия:

  1. Включите телевизор Смарт ТВ.

  2. Подождите 10 секунд, пока телевизор Смарт ТВ включится.

  3. Направьте Пульт ДУ Magic на экран телевизора, и нажмите кнопку Колесико (OK). После регистрацииПульта ДУ Magic на экране телевизора появится сообщение.

    • Если Пульт ДУ Magic не зарегистрируется, выключите телевизор Смарт ТВ, включите его и повторите процедуру регистрации.

Если Пульт ДУ Magic работает неправильно, его следует инициализировать и зарегистрировать повторно. Для использования кнопки Smart Home () и кнопки BACK () на Пульте ДУ Magic для регистрации Пульта ДУ Magic, выполните следующие действия:

  1. Нажмите кнопку Smart Home () и кнопку BACK () на Пульте ДУ Magic и удерживайте их нажатыми в течение 5 секунд, чтобы инициализировать Пульт ДУ Magic.

  2. Направьте Пульт ДУ Magic на экран телевизора Смарт ТВ, и нажмите кнопку Колесико (OK). После регистрации Пульта ДУ Magic на экране появится сообщение.

Направьте Пульт ДУ Magiс на экран телевизора Смарт ТВ, и нажмите кнопку BACK () на 5 секунд, чтобы повторить регистрацию Пульта ДУ Magic.

Настройка указателя Пульта ДУ Magic

Smart Home () > Настройки > УСТАНОВКИ > Указатель

Чтобы настроить скорость, форму и размер указателя Пульта ДУ Magic, выполните следующие действия:

  1. На Пульте ДУ Magic, нажмите кнопку Smart Home (), чтобы открыть домашний экран Смарт ТВ.

  2. На домашнем экране выберите Настройки.

  3. Выберите УСТАНОВКИ > Указатель, чтобы открыть окно настройки указателя.

  4. Выберите желаемые параметры:

    • Скорость: выберите скорость движения указателя.

    • Форма: выберите форму указателя.

    • Размер: выберите размер указателя.

    • Выравн.: включает и выключает авто-выравнивание указателя.

Функция Выравн. служит для перемещения указателя в центр экрана при встряхивании Пульт ДУ Magic в горизонтальном направлении.